161
SEVEN CREAMWARE CUPS AND SAUCERS, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH A CUP; ONE COVER MISSING, DEFECTS AND WORN (8)
di forme e decori diversi, in parte a stampa, unite a UNA TAZZA in terraglia a stampa bruna; un coperchio mancante, difetti e usure
Marchi di fabbrica
Misure diverse
Marchi di fabbrica
Misure diverse