155
SIX MAIOLICA CUPS AND SAUCERS, 18TH AND 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS, MINOR LOSSES, ONE SAUCER MATCHED (6)
di forme e decori diversi; usure, difetti e poche minime mancanze, un piattino non pertinente
Marche di fornace, segnature di collezione ed etichette di collezione
Misure diverse
Misure diverse