154
FIVE LIGURIA MAIOLICA CUPS, 18TH, 19TH AND 20TH CENTURY; WORN, DEFECTS, MINOR LOSSES (5)
Segnature e marche di fabbrica
Misure, forme e decori diversi, usure, difetti, lievi mancanze