129
TWO GLASS CUPS AND SAUCER, PROBABLY MURANO, TOGETHER WITH GILT GLASS CUP AND SAUCER, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, ONE SAUCER PROBABLY NOT COEVAL, ONE HANDLE MISSING (3)
una alta e una bassa a decori diversi, unite ad UNA TAZZA CON PIATTINO IN VETRO PARZIALMENTE DORATO; poche usure, un piattino forse non pertinente, un manico mancante
Misure diverse
Misure diverse