108
TWO VENICE PORCELAIN CUPS AND SAUCERS, CIRCA 1780; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS (2)
una bassa e una alta con decoro a 'bissetta'; poche usure e difetti
Marca di fabbrica, etichetta di collezione e di galleria antiquaria
Alt. cm 5,6 e alt. cm 4
Alt. cm 5,6 e alt. cm 4