150
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 63,5X50
STIMA € 400 - 700
102
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Studio di testa
Olio su carta applicata su tavola, cm 37,7X27,5
STIMA € 200 - 500
132
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Interno di chiesa
Firmato: K.G.A. GRAEB
Olio su tela, cm 75X63
Firmato: K.G.A. GRAEB
Olio su tela, cm 75X63