150
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 63,5X50
STIMA € 400 - 700
48
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Marina con nubi all'orizzonte
Olio su tela, cm 105X49
Olio su tela, cm 105X49
12
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San Giovanni Nepomuceno
Olio su tela applicata su tavola, cm 65X50