23
Deborah [Cosmetici]
Serigrafia Retouche da Esposizione su Carta
by Scepi Franco
Firmata dal Maestro
Edito CDS, Milano
Impressa a Caldo nel 1996
Misure h 140 x L 100 cm [In Cornice Plexiglass]
Condizioni B/A
by Scepi Franco
Firmata dal Maestro
Edito CDS, Milano
Impressa a Caldo nel 1996
Condizioni B/A
ESTIMATE € 300 - 500