19
Tavolo con Scarpine
Serigrafia
by Testa Armando
Firmato a Matita
Epoca 1980
Misure h 47 x L 67 cm [In Cornice]
Condizioni A
by Testa Armando
Firmato a Matita
Epoca 1980
Condizioni A
ESTIMATE € 400 - 800