158
Arte Nuova
Manifesto Litografia Offset [Non Telato]
by Testa Armando
Edito SeriSpe, Torino
Epoca 1959
Misure h 70 x L 50 cm [In Cornice]
Condizioni A
by Testa Armando
Edito SeriSpe, Torino
Epoca 1959
Condizioni A
ESTIMATE € 200 - 400