131
Giochi della XVII Olimpiade, Roma MCMLX
Manifesto Litografia [Telato]
by Testa Armando
Edito IGAP, Milano-Torino
Epoca 1960 ca.
Misure h 100 x L 70 cm [In Cornice]
Condizioni B+
by Testa Armando
Edito IGAP, Milano-Torino
Epoca 1960 ca.
Condizioni B+
ESTIMATE € 800 - 1.200