211
BRACELET TENNIS DIAMANTS
réalisée avec une rangée de 29 diamants taille ancienne légèrement calibrés pour un poids total d'environ 2,90 cts, dans des sertissages géomé-triques
Poids: 22,5 g environ, longueur: 22,0 cm environ
STIMA € 1.500 - 2.000
181
BROCHE/PENDENTIF EN OR, ARGENT, ÉMAIL, SAPHIRS, ÉMERAUDES, RUBIS ET DIAMANTS, 19E SIÈCLE
STIMA € 5.000 - 7.000