211
BRACELET TENNIS DIAMANTS
réalisée avec une rangée de 29 diamants taille ancienne légèrement calibrés pour un poids total d'environ 2,90 cts, dans des sertissages géomé-triques
Poids: 22,5 g environ, longueur: 22,0 cm environ
STIMA € 1.500 - 2.000
80
COLLIER AVEC PENDENTIF EN ARGENT, BRONZE DORÉ ET QUARTZ CITRINES, SERENA BONIFAZI
STIMA € 2.200 - 2.800