211
BRACELET TENNIS DIAMANTS
réalisée avec une rangée de 29 diamants taille ancienne légèrement calibrés pour un poids total d'environ 2,90 cts, dans des sertissages géomé-triques
Poids: 22,5 g environ, longueur: 22,0 cm environ
STIMA € 1.500 - 2.000
174
BRACELET/MONTRE EN OR DEUX TONS, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS, RUBIS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
STIMA € 15.000 - 18.000