137
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DEMI-CERCLE EN OR ET MALACHITE, SIGNÉES SEAMAN SCHEPPS
chacune avec un élément en malachite façonné avec des applications à cordonnet en or, numérotées 3250, poinçon 750
Poids: total 25,9 g environ, longueur: 2,4 cm environ
STIMA € 1.800 - 2.200
148
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, MONTÉS PAR BVLGARI
STIMA € 55.000 - 65.000