137
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DEMI-CERCLE EN OR ET MALACHITE, SIGNÉES SEAMAN SCHEPPS
chacune avec un élément en malachite façonné avec des applications à cordonnet en or, numérotées 3250, poinçon 750
Poids: total 25,9 g environ, longueur: 2,4 cm environ
STIMA € 1.800 - 2.200
137
STIMA € 1.800 - 2.200
138
PAIRE DE PEDANTS D'OREILLES EN OR, TURQUOISES VERTES, TSAVORITES ET DIAMANTS
STIMA € 2.400 - 2.600
141
POUDRIER EN OR, PLATINE, TURQUOISES, LAPIS-LAZULI, SAPHIRS ET ROSES EN DIAMANT, ILLARIO
STIMA € 1.200 - 1.600