10
LONG COLLIER EN OR, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
composé d'une série de maillons ovales allongés en or alternant avec des maillons en nacre retenus par de petits maillons en diamants, poinçon 750
Poids: 61,7 g environ longueur cm 98
STIMA € 5.000 - 7.000
137
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DEMI-CERCLE EN OR ET MALACHITE, SIGNÉES SEAMAN SCHEPPS
STIMA € 1.800 - 2.200