10
LONG COLLIER EN OR, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
composé d'une série de maillons ovales allongés en or alternant avec des maillons en nacre retenus par de petits maillons en diamants, poinçon 750
Poids: 61,7 g environ longueur cm 98
STIMA € 5.000 - 7.000
55
BRACELET RIGIDE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER
STIMA € 4.500 - 5.500
70
BROCHE EN OR, ÉBÈNE, PERLE DE CULTURE , DIAMANTS INCOLORES ET BROWN, SIGNÉE A. CODOGNATO
STIMA € 4.000 - 6.000
38
BRACELET BANDEAU SEMI-ARTICULÉ EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER, COLLECTION PENELOPE
STIMA € 4.000 - 6.000