10
LONG COLLIER EN OR, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
composé d'une série de maillons ovales allongés en or alternant avec des maillons en nacre retenus par de petits maillons en diamants, poinçon 750
Poids: 61,7 g environ longueur cm 98
STIMA € 5.000 - 7.000
120
PENDENTIF AVEC COLLIER EN PLATINE, ÉMERAUDES, ONYX ET DIAMANTS, FIN DES ANNÉES 1920
STIMA € 24.000 - 30.000
224
COLLIER SEMI-ARTICULÉ EN OR, PERLES DE CULTURE, RUBIS, SAPHIRS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
STIMA € 20.000 - 25.000