86
PASSATOIA HAMADAN, PERSIA OCCIDENTALE, CIRCA 1920
CM 115X272
Usure omogenee su tutto il campo, ossidazioni del colore naturale, macchie, minime mancanze perimetrali.
STIMA € 400 - 600
27
TAPPETO FOGLIA, UGO NESPOLO, ATTRIBUIBILE ALL'ATELIER ELIO PALMISANO, CIRCA 1974
STIMA € 3.500 - 4.000