86
PASSATOIA HAMADAN, PERSIA OCCIDENTALE, CIRCA 1920
CM 115X272
Usure omogenee su tutto il campo, ossidazioni del colore naturale, macchie, minime mancanze perimetrali.
STIMA € 400 - 600
151
PICCOLO BOHCA, ANTICO RICAMO IN SETA SU LINO, CAUCASO AZEIRBAIJANO, CIRCA 1780
STIMA € 2.000 - 3.000