86
PASSATOIA HAMADAN, PERSIA OCCIDENTALE, CIRCA 1920
CM 115X272
Usure omogenee su tutto il campo, ossidazioni del colore naturale, macchie, minime mancanze perimetrali.
STIMA € 400 - 600
166
TAPPETO DA ALTARE CINESE A DRAGHI, DINASTIA QING (1936-1912), CIRCA 1860 O ANTERIORE
STIMA € 1.000 - 1.500