6
A WOOD AND PLASTER FRAME AS MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DEFECTS, MIRROR NOT COEVAL
in forma squadrata e montata a specchiera, fascia mistilinea e profilo a rilievo, decoro a finta radica; usure, restauri, difetti, lo specchio non pertinente
Cm 49X59
La luce, cm 37X47
La battuta, cm 39X49
Cm 49X59
La luce, cm 37X47
La battuta, cm 39X49
ESTIMATE € 350 - 500