55
di gusto settecentesco e in forma squadrata, la fascia percorsa da ricco decoro naturalistico a rilievo; usure, restauri
Cm 81,5X112
La luce, cm 59,5X90
La battuta, cm 61,5X92
Cm 81,5X112
La luce, cm 59,5X90
La battuta, cm 61,5X92
ESTIMATE € 200 - 500