72
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, DEFECTS
a larga fascia con elementi scanalati continui su bordo modanato, smontabile e fissata per messo di staffe e perni in perno; usure, cadute, mancanze nella doratura, restauri, difetti
cm 270X400
cm 270X400
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
11
ESTIMATE € 500 - 600