207
THREE SMALL SCULPTURES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND DEFECTS (3)
due raffiguranti teste in bronzo e marmo, una come lucerna con testa di fantasia; usure, graffi, difetti
La massima, cm 8X6
La massima, cm 8X6
11
ESTIMATE € 500 - 600