1
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Assunzione della Vergine
Olio su tavola, cm 56X45
Olio su tavola, cm 56X45
31
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Allegoria della Carità
Olio su tela applicata su tavola, cm 32X27
37
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di bimbo
Olio su tela applicata su tavola, cm 24X19
159
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di Santa Teresa Margherita Redi? (Arezzo, 1747 - Firenze, 1770)
Olio su tela, cm 63X47
Olio su tela, cm 63X47
STIMA € 100 - 500