290
A STAINLESS STEEL AND GOLD MDM WRISTWATCH FROM HUBLOT
boîtier en or et acier, diamètre 33mm, N. 21**17, verre plexy, cadran noir avec date par guichet à 3h, mouvement quartz en fonction, bracelet caoutchouc et fermoir déployant en or et acier signé Hublot. Avec son écrin et garantie d'origine. Manque une petite visse sur la lunette visible en photo. Vers 1998
ESTIMATE € 700 - 900
205
A WHITE AND YELLOW GOLD UNUSUAL BRACELET WRISTWATCH FROM AUDEMARS PIGUET
ESTIMATE € 3.000 - 5.000