234
A YELLOW GOLD LADY BRACELET WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE
boîtier en or 18k, diamètre 15mm, trous de poignet circa 16,5cm, réf. 4183/1, 1'2**'*70, verre saphir, cadran bleu, mouvement à remontage manuel, bracelet en or signé Patek Philippe. Avec son écrin d'époque et la copie de la garantie d'origine. Poids 79g. Vers 1974
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
205
A WHITE AND YELLOW GOLD UNUSUAL BRACELET WRISTWATCH FROM AUDEMARS PIGUET
ESTIMATE € 3.000 - 5.000