205
A WHITE AND YELLOW GOLD UNUSUAL BRACELET WRISTWATCH FROM AUDEMARS PIGUET
boîtier en or blanc et jaune, diamètre 26mm, verre plexy, cadran crème avec petit signes d'usures à côté des index appliquées en or, mouvement à remontage manuel, bracelet en or blanc et jaune signé Audemars Piguet. Poids 109g. Vers 1980
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
235
A 18KT WHITE GOLD WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE, ANNUAL CALENDAR REF 5146G, FULL SET, CIRCA 2012
ESTIMATE € 26.000 - 34.000