46
A GOLD, BLACK CERAMIC, RUBY AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE SNAKE BRACELET, ILLARIO
le corps en écailles en céramique noire, la tête et une partie de la queue pavées de diamants, les yeux sertis de deux gouttes en rubis, poinçon 750, avec boite d'origine et lettre de Illario
Poids 122,7 g environ, diamètre interne 4 cm extensible
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
2
GUCCI NEW JACKIE VIOLET LEATHER BAG WITH BAMBOO TASSELS AND GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 150 - 250
4
GUCCI JACKIE BAG IN MONOGRAM BEIGE FABRIC AND DARK BROWN LEATHER, CHROME METAL LOCK
ESTIMATE € 80 - 150
10
CHANEL BLACK QUILTED LEATHER TIMELESS BAG, SILVERTONE HARDWARE, WITH AUTHENTICITY CARD AND DUSTBAG
ESTIMATE € 2.400 - 3.500