34
A PAIR OF GOLD, EMERALD AND DIAMOND EARRINGS (2)
chacune ornée d'une émeraude octogonale pesant 3,30 et 2,80 cts dans un sertissage cubique pavé de diamants, les émeraudes accompagnées de certificat SSEF n.85616 du 21/04/2016 attestant l'origine Colombie, présence de remplissage mineur et modéré des fissures avec de la résine, poinçon 750
Poids total environ 16,8 cm, environ 1,8x1,8 cm
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
2
GUCCI NEW JACKIE VIOLET LEATHER BAG WITH BAMBOO TASSELS AND GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 150 - 250
4
GUCCI JACKIE BAG IN MONOGRAM BEIGE FABRIC AND DARK BROWN LEATHER, CHROME METAL LOCK
ESTIMATE € 80 - 150
10
CHANEL BLACK QUILTED LEATHER TIMELESS BAG, SILVERTONE HARDWARE, WITH AUTHENTICITY CARD AND DUSTBAG
ESTIMATE € 2.400 - 3.500