490*
fusto tornito a più ordini, con elementi traforati, due anse laterali a doppia voluta; usure, rotture e mancanze nelle corone, difetti
Alt. cm 12, larg. cm 7,5
Alt. cm 12, larg. cm 7,5
ESTIMATE € 2.200 - 2.400
Il lotto è accompagnato da perizia
324
ESTIMATE € 800 - 1.200
215
ESTIMATE € 1.100 - 1.600
211
ESTIMATE € 800 - 1.200
213
ESTIMATE € 900 - 1.200
382
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
480
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
188
ESTIMATE € 200 - 500