436
vasca circolare e strigilata, il supporto a plinto circolare su piede squadrato; usure, minori sbeccature, graffi, una con base da riattaccare
Alt. cm 33, diam. cm 69
Alt. cm 33, diam. cm 69
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
110
ESTIMATE € 800 - 1.200