414
A LARGE MARBLE ARMORIAL FRIEZE, 17TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES AND CHIPS
in forma di arma araldica cimata da cappello cardinalizio e centrato da tiara con pastorale entro scudo con volute; usure, minori graffi e sbeccature
Alt. cm 63, larg. cm 41, prof. cm 14
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
110
ESTIMATE € 800 - 1.200