362
raffigurante arma araldica cimata da pennacchio; usure diffuse, rotture, mancanze, difetti
Alt. cm 64, larg. cm 42, prof. cm 25
ESTIMATE € 500 - 700
110
ESTIMATE € 800 - 1.200