298
A VARIOUS WOOD ETAGERE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, DEFECTS, SOME LOSSES, SPOTS, YELLOWING, RESTORATIONS, SHELVES TO BE FIXED
a tre piani circolari e inserti in madreperla a decoro geometrico, tre piedi mossi; usure, graffi, sbeccature, difetti, alcune mancanze negli inserti, macchie e ingiallimenti nella vernice, restauri, i piani da fissare
Alt. cm 159, diam. maggiore cm 60, diam. minore cm 28
ESTIMATE € 400 - 600
110
ESTIMATE € 800 - 1.200