285
A PAIR OF CARVED AND GILT WOOD APPLIQUES, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, PROBABLE LACQUERING SUBSTITUTIONS (2)
a due luci, su bracci fogliati, bobeches e placca circolare fogliate; usure, rotture e mancanze nella doratura, restauri, possibili modifiche nella placca
Alt. cm 22, larg. cm 23,5, prof. cm 19
ESTIMATE € 500 - 600
110
ESTIMATE € 800 - 1.200