264
A CARVED AND GILT WOOD SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, PART OF WING REFITTED, HOLES, WOODWORM TRACES, LOSSES, DAMAGES
raffigurante aquilotto ad ali spiegate con artigli in bronzo dorato; usure, difetti, parte di ala destra restaurata, fori, tracce di tarlo, parti di doratura mancante
Alt. cm 19,5, larg. cm 25,5, prof. cm 6
ESTIMATE € 150 - 250
110
ESTIMATE € 800 - 1.200