261
A LACQUERED AND SCULPTED WOOD GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND DAMAGES, RESTORATIONS, DEFECTS
raffigurante Giovanni il Battista; usure, alcune rotture e mancanze nelle mani e nei piedi, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e difetti
Alt. cm 35, larg. cm 18, prof. cm 12
ESTIMATE € 500 - 600
110
ESTIMATE € 800 - 1.200