87
Torino, Sport Invernali
Manifesto Litografia Offset [Non Telato]
by Campagnoli Adalberto
Edito Grafiche Mario Gros & C., Torino
Epoca 1954
Misure h 100 x L 62 cm
Condizioni B- [Difetti Marginali]
by Campagnoli Adalberto
Epoca 1954
Misure h 100 x L 62 cm
ESTIMATE € 200 - 500