103
Il Gran Consiglio del Cantone dei Grigioni
Manifesto Litografia [Non Telato]
Datato 30 Maggio 1902
Edito Buchdruckerei Manatsehal Ebner & Cie., St. Moritz
Misure h 58 x L 68,5 cm
Condizioni B-
Datato 30 Maggio 1902
Misure h 58 x L 68,5 cm
Condizioni B-