83
COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA POLICROMA, CINA, SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO
decorati a motivi di mazzi fioriti in rosa
Alt. cm 2, diam. cm 23
Alt. cm 2, diam. cm 23
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
STIMA € 800 - 1.200