806
TAVOLINO DA GIOCO IN LEGNO DI NOCE, TOSCANA, XVIII SECOLO
Alt. cm 79, larg. cm 94,5, prof. cm 45
886
BUREAU-PLAT IMPIALLACCIATO IN SIMIL TARTARUGA E LEGNO EBANIZZATO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200