806
TAVOLINO DA GIOCO IN LEGNO DI NOCE, TOSCANA, XVIII SECOLO
Alt. cm 79, larg. cm 94,5, prof. cm 45
425
VASSOIO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI VINCENNES-SÈVRES, CIRCA 1752-53
STIMA € 1.500 - 1.800