806
TAVOLINO DA GIOCO IN LEGNO DI NOCE, TOSCANA, XVIII SECOLO
Alt. cm 79, larg. cm 94,5, prof. cm 45
859*
ALZATA IN RAME DORATO E TARTARUGA SCOLPITA, INTAGLIATA E INCISA, XVII SECOLO
STIMA € 3.500 - 3.800