806
TAVOLINO DA GIOCO IN LEGNO DI NOCE, TOSCANA, XVIII SECOLO
Alt. cm 79, larg. cm 94,5, prof. cm 45
481
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI CASTELDURANTE O PESARO, XVII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200