803
COPPIA DI CASSETTONI IN LEGNO DI NOCE, PIEMONTE, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000
901
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN PIUMA DI MOGANO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200