803
COPPIA DI CASSETTONI IN LEGNO DI NOCE, PIEMONTE, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
STIMA € 500 - 700