803
COPPIA DI CASSETTONI IN LEGNO DI NOCE, PIEMONTE, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)